авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

/ новости / Porsche отпраздновала выпуск 100-тысячного внедорожника

Porsche отпраздновала выпуск 100-тысячного внедорожника

11.06.2005

Компания Porsche на этой неделе отметила небольшой юбилей – выпуск 100-тысячного внедорожника Porsche Cayenne. Юбилейный автомобиль сошел с конвейера завода в Лейпциге – им оказалась версия Porsche Cayenne Turbo в серебристой окраске, которая сразу после торжеств отправилась к своему покупателю из Германии.

Стоит напомнить, что завод Porsche в Лейпциге начал свою работу в августе 2002 года. В настоящее время на нем трудится около 400 человек. Ключевым рынком сбыта внедорожника Porsche Cayenne является Северная Америка, на которую приходится до 40 процентов продаж данной модели. Кроме того, высокие объемы продаж Cayenne в последнее время отмечаются в Китае, России, Латинской Америке и, конечно же, на Ближнем Востоке.

Можно также отметить, что именно благодаря внедорожнику Cayenne продажи автомобилей марки Porsche перешагнули отметку в 40 тысяч штук в год. Более 50 процентов от этой цифры составляют как раз автомобили Porsche Cayenne. Причем, по словам представителей немецкой марки, тенденция продаж пока выглядит вполне оптимистичной – спрос на автомобили Porsche продолжает расти.

© Lenta.Ru

Источник:
Все новости

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум