авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

/ новости / Ferrari выпустит автомобиль для простых смертных

Ferrari выпустит автомобиль для простых смертных

25.04.2005

Известная компания Ferrari, которая занимается изготовлением спортивных машин, в настоящее время ведет разработку купе, стоимость которого будет находиться в пределах 150-160 тысяч долларов. Конкуренты же у новинки будут серьезные – топ-версии Porsche 911 и новейший Aston Martin V8 Vantange.

По предварительным сведениям, будущее купе, пока носящее кодовое название "Project California", будет построено на новой платформе, на которой планировалось создать новое поколение Maserati Coupe и Spider. Новинка от Ferrari получит расположенный спереди двигатель V8 объемом 4,2-литра и мощностью порядка 400 лошадиных сил – этот тот же двигатель, который используется на ряде моделей Maserati. Коробку передач планируется разместить сзади, непосредственно перед ведущей осью, что позволит добиться близкой к идеальной развесовки автомобиля.

В модельном ряду Ferrari новинка будет позиционироваться перед Ferrari F430 и будет стоить почти на 50 тысяч долларов дешевле. Как ожидается, в год будет продаваться не менее трех тысяч подобных автомобилей, благодаря чему суммарные продажи итальянской марки превысят 8000 автомобилей в год. Между тем, точные сроки появления подобного автомобиля на рынке пока не сообщаются.

Источник: http://auto.tehno.ru
Все новости

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум