авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

> автофорум > Реклама > энциклопедия маскл каров - реклама на диске

Автор Дата энциклопедия маскл каров - реклама на диске
Pages:   1 
6.8.2006 04:42 Здравствуйте многоуважаемые коллеги.

Хотим предложить Вам выгодное сотрудничество. Наш новаторский проект – это «Энциклопедия Muscle Car Михаила Дия», представляющий информацию о легендарных американских мускулистых автомобилях периода 1964-1974 годов. Сайт проекта, который постоянно развивается, находится по адресу www.mcar.ru
Но это лишь малая часть – полная версия будет выпущена на компьютерном диске.
В состав данной энциклопедии войдут: история машин, технические данные, фотографии, видеоролики и различные бонусы по теме Muscle Car. Так как данная энциклопедия будет издаваться, и распространяться на CD, то там может быть Ваша реклама, которая очень эффективна и постоянна!

Диск с энциклопедией будет издан многотысячным тиражом фирма ПОЛЁТ НАВИГАТОРА [ www.cdnavigator.ru ] (подразделение компании Акелла) и распространен по всей России, странам СНГ и Балтии. Реклама на диске очень перспективна и престижна. Большой тираж, обширный охват территории и невысокая стоимость диска (примерно около 100 рублей), позволят увидеть Вашу рекламу огромному количеству людей. В России такая реклама более эффективна, чем реклама в Интернете, так как CD-ромом оборудован каждый второй компьютер, а Интернетом только каждый сотый. К тому же все баннеры и ссылки на диске будут представлены, как наши партнёры, что также улучшает отдачу Ваших затрат. Люди, негативно относятся к самому слову «реклама» – и в нашей энциклопедии оно не будет упоминаться рядом с Вашим баннером (ссылкой).

Размещая рекламу на нашем диске - Вы получаете её бесплатное дублирование на официальном сайте проекта – www.mcar.ru (в разделе ссылки), в итоге за одну сумму Вы приобретаете две рекламные площадки. Наши цены сопоставимы с ценами на СПАМ рассылки, но результат в 100 раз эффективнее, так как СПАМ мало того вызывает негатив у потенциальных клиентов, так же он запрещён российским действующим законодательством. То есть за те же деньги, которые Вы должны заплатить за разовую рассылку – Вы получите эффективную, без срочную рекламу на нашем диске. Ваша реклама не исчезнет от туда никогда, в отличие от рекламы в Интернете, рассылок по электронной почте, наружной рекламы и прочего.

Каждая компания, исходя из своих затрат на рекламу, подберёт себе способ партнёрства с нами. Начиная с простой ссылки или маленького баннера и заканчивая генеральным спонсорством проекта – логотип спонсора будет размещён на всех страницах сайта, во всех разделах энциклопедии на диске и на обложке диска в том числе. Все расценки и подробности рекламной площадки (включая иллюстрации) мы вышлем по первому запросу Вашей компании.

Если Вас заинтересовало наше предложение и Вы хотите знать подробности, условия размещения и расценки на рекламу, то пишите нам на любой из адресов:

mail@mcar.ru, mail@mishad.ru, help@mcar.ru, demidi@mail.ru, work@mishad.ru

или звоните на телефон +7 926 491 6669, так же можно связаться по ICQ 290-771-927

Если через несколько дней ответа не последовало, то напишите на другой электронный ящик или заходите на наш форум, где можно обсудить любые вопросы, относительно рекламы на диске и непосредственно саму энциклопедию: http://forum.mishad.ru/viewtopic.php?p=288#288

И не забудьте посетить официальный сайт проекта www.mcar.ru , дабы убедится в подлинности и перспективности проекта. Надеемся на выгодное сотрудничество. Рассмотрим любые Ваши предложения.

С уважением, Михаил Дий
директор Онлайн Студии Арт Дизайна Михаила Дия
www.mishad.ru
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум