авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

> автофорум > ВАЗ > нужна помощь

Автор Дата нужна помощь
Pages:   1 
talla2xls 8.7.2005 17:26 Купил новенькую 2115, и через некоторое время заметил, что машина не ахти разгоняется при этом передние тормозные диски очень сильно греются, на столько что даже обжегся, и сыпется какая то черная гарь на диски, и колодки почти не отжимаются. У нас в Питере не очень мне нравится обслуживание наших авто, а мне через несколько дней надо ехать в Н.Новгород, следует ли мне обратиться в ремонт, или лучше самому посмотреть, потому что я уверен в том что работа будет произведена на низжем уровне, да еще и денег сгребут, а знакомых в автосервисах нету. Может кто подскажет что делать. а может сдесь вообще ничего трогать не надо, все таки все новое, не приработалось. ??? помогите
4.2.2007 11:46 Посылайте вопрос на Ponomarev_mail@bk.ru Отвечу. Через Авто- Форум ничего не выходит, наверное потому что коротко не получается.И это не первый раз
11.4.2007 16:54 http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ http://www.avto-e.ru/ Прокат автомобилей "Eternel-avto", является молодой динамично развивающейся компанией, работающей на рынке города более 3-х лет. Наш прокат авто располагает парком автомобилей, который насчитывает более 100 машин разного класса. Мы по праву являемся одним из лидеров среди компаний, предоставляющих машины в аренду в городе Москве.Наши преимущества: Вам не придётся нас долго искать, мы расположены в 30 метрах от станции метро Каширская.
Наш автопрокат осуществляет прокат автомобилей отечественного и иностранного производства. Все автомобили находятся в отличном техническом состоянии и полностью укомплектованы всем необходимым. Спешите, у нас самые низкие цены.
http://www.avto-e.ru/ Тел.3204141 Тел. 89067313323 (КРУГЛОСУТОЧНО)
Г. Москва, Каширское шоссе, влад 27 (30 метров от метро)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум