авто, автомобили, автофорум

Выбираем марку

  Иномарка или русская
Для каких целей
На какой бюджет
Новая похуже или б/у покруче
Автомат или механика

Особенности покупки

  Кредитование
Где искать, чтобы не обманули
Как оформить и Когда пора платить
Техосмотр после покупки
Страховка

Подержанные авто

  Как не попасть впросак, выбирая авто
Надолго ли?
Чем поможет специалист

Правила удачной покупки

  Осмотр кузова
На что смотреть под капотом
На что смотреть в салоне
Подвеска
Резина
Безопасность

Партнеры:

Интернет-статистика

авто автомобили автофорум

> автофорум > ВАЗ > Стоянка - Машиноместо

Автор Дата Стоянка - Машиноместо
Pages:   1 
Кали 28.6.2005 11:23 Какие средние расценки на машиноместо в охраняемой (открытой, не гаражи) стоянке? Мне вот предложили за 1000 руб. в месяц + 100 $ оформление.
Стоянка муниципальная. Дорого это?
igor 29.6.2005 11:20 Ставил машину на охраняемой стоянке (гаражный кирпичный комплекс) за 50р./сутки , если не было мест на улице загоняли на паркинг на крышу...Зимой в сильные морозы можно было договориться и внутри поставить...а впринципе 1000р. нормальная цена...только за оформление 100у.е зачем ?????
Если на постоянку и дадут пропуск и квитанции то тогда можно и раскошелиться ..
Kayman 29.6.2005 23:10 Одно дело - машина в гараже, другое дело - на открытой стоянке... Я вот платил также как и Игорь - 50 руб/сутки, и, кстати, мог за эти деньги пользоваться бесплатно и автомойкой на стоянке - тоже большой плюс.
Tuonella 29.6.2005 23:13 А я плачУ за крытый гараж 300 руб в месяц. Правда, мне в самом начале пришлось отдать за него 5.000 $ - типа в собственность.

Не забудьте, что места на платных муниципальных стоянках еще очень сильно зависят от класса машины! Например, за 3-ю бмв и старинную копейку цены могут весьма сильно отличаться!
Kayman 30.6.2005 22:24 Я стою в ЮЗАО - 950 руб/месяц, оформление с пропуском на год стоило 50 баксов.
Стоянка открытая, всмысле не гаражи, охраняемая.
Все бы хорошо, но вот грядущая зима пугает...
Kayman 7.9.2005 23:02 Я вот месяц назад писал насчет зимы, а теперь радуюсь: есть утепленный гараж :)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Другие наши проекты:
Российское кино - KinoMos.Ru
Туристический портал - Orbits.Ru
Copyright © "AutoBit.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум